+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Итоги первой строительной выставки «RosBuild 2021» г. Москва 9 — 12 марта 2021 г.

Главная / 2021 год / Итоги первой строительной выставки «RosBuild 2021» г. Москва 9 - 12 марта 2021 г.

С 9 по 12 марта в «Экспоцентре» проходила самая ожидаемая строительная выставка России «RosBuild 2021»

Центр поддержки экспорта и 5 омских предприятий представляют экспортный потенциал региона на выставке:

ООО «Большой дом древесины»

ООО «Технотент»

ООО «Омск сайдинг инвест»

ИП Беленко С.В.

ИП Майснер В.В.

❗ Участники выставки Rosbuild из Омска – это предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже пропиток и лаков, изделий из древесины, производстве профнастила и сайдинга, производстве интерьерной и сувенирной продукции из ценных пород дерева, производстве «умных» и биометрических замков, а также пошиве изделий из технической ткани и изготовления каркасно-тентовых конструкций.

? Стенд Омской области посетил Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Ирек Энварович Файзуллин, который отметил высокий уровень подготовки нашей экспозиции и делегации. К экспозиции омичей был проявлен живой интерес представителями строительных компаний из Республик Беларуси и Казахстана?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор компании «Большой дом древесины» Амен Алла Викторовна поделилась впечатлениями от работы на международной выставке: «Большое количество полезных контактов получено нами на данной выставке, особенно из стран ближнего зарубежья. Потенциал наработанной партнёрской базы очень высокий!»

? «В ходе выставки, нам удалось достигнуть договорённостей с международным ритейлером о пробной поставке нашей продукции в Казахстан. Планируем дальше развивать сотрудничество с иностранными партнёрами, особенно с Казахстаном. Нужно использовать выгодное географическое расположение нашего регионе на границе двух государств» — поделился Дмитрий Ситников из компании Омск Сайдинг Инвест.


❗Напомним, что Центр экспорта организовал коллективную экспозицию омских предприятий общей площадью 72 кв. м., а также взял на себя расходы по аренде и застройке стенда, аренде дополнительного оборудования и разработке информационных материалов для участников выставки❗


         

?Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предпринимателей, заинтересованных в развитии экспортной деятельности, принять участие в бесплатных обучающих семинарах, бизнес-миссиях, международных выставках, запланированных в 2021 году. С планом деловых мероприятий можно ознакомиться на очной консультации по адресу: пр-кт. Комарова, 21 корп. 1 (кабинет 228) или по телефону: +7(3812)95-77-75

ЦПЭ Омской области