+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Центр поддержки экспорта объявляет прием заявок на возмещение затрат на сертификацию в 2020 г.

Центр поддержки экспорта объявляет прием заявок на возмещение затрат на сертификацию в 2020 г.

Центр поддержки экспорта Омской области (далее – ЦПЭ) и АО «Российский экспортный центр» информирует о возмещении затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках.

Данная услуга оказывается на основании постановления Правительства РФ от 25.12.2019 года № 1816 «Государственная поддержка организаций в целях компенсации части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках» (в редакции постановления Правительства РФ от 13.05.2020 г. № 664, далее – Постановление).

Обращаем внимание, что до 1 ноября 2020 года необходимо предоставить в ЦПЭ заявление и пакет документов для получения возмещения затрат на сертификацию в 2020 году в рамках указанного Постановления. 

Актуальная информация по процедуре подготовке и подачи документов на получение субсидии в 2020 году, а также образцы необходимых документов размещены на сайте АО «Российский экспортный центр»: https://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/subsidii-na-sertifikatsiyu-rossiyskoy-produktsii/kompensatsiya_chasti_zatrat_na_sertifikatsiyu_produktsii_apk/

По предоставлению субсидии необходимо обратиться в АО «Российский экспортный центр». Контактное лицо: Вахитова Г.И.,

Подпишитесь на рассылку


Отправляем только самые актуальные новости

ЦПЭ Омской области