+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Выставка "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2021" и Вьетнамо-российский межрегиональный бизнес-форум приглашают к участию омские компании

Выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2021» и Вьетнамо-российский межрегиональный бизнес-форум приглашают к участию омские компании

Министерство экономики Омской области, Торгово-промышленная палата Вьетнама и АО «Зарубеж-Экспо» приглашают омских предпринимателей принять участие с 17 по 19 ноября 2021 года в г. Ханой Социалистической Республики Вьетнам в Четвертой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2021» и Вьетнамо-российском межрегиональном бизнес-форуме.

Мероприятие направлено на содействие развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений российско-вьетнамского экономического сотрудничества в различных сферах, продвижение российской экспортной высокотехнологичной продукции на рынок Вьетнама, расширение сотрудничества в сфере науки и образования, стимулирование инновационной активности и расширение взаимодействия научных институтов России и Вьетнама.

В мероприятиях примут участие представители крупного, малого и среднего бизнеса из России, Вьетнама и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Программой мероприятий предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» совместно с главами исполнительной власти Вьетнама, пленарных заседаний по темам: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2021 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

Экспозиция Выставки будет представлена новейшими разработками в области энергетики, авиационного и железнодорожного транспорта, сельского хозяйства, нефтегазовой промышленности, инновационных отраслей, банковской деятельности, медицины и фармацевтики, образования и науки, сферы услуг.

Более подробная информация о мероприятиях размещена на сайте: http://zarubezhexpo.ru/vietnam/.

Контакты организационного комитета:

Подпишитесь на рассылку


Отправляем только самые актуальные новости

ЦПЭ Омской области