+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Мероприятия

Главная / Мероприятия / 20-22 сентября состоится выставка "Mining and Metals Central Asia" в Казахстане

20-22 сентября состоится выставка «Mining and Metals Central Asia» в Казахстане


Вниманию предпринимателей! Центр поддержки экспорта Омской области информирует и приглашает к участию!!
20-22 СЕНТЯБРЯ 2022 года в КАЗАХСТАНЕ (г. АЛМАТЫ) СОСТОИТСЯ 27-Я ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ» MINING AND METALS CENTRAL ASIA.

Mining and Metals Central Asia – профессиональная площадка для демонстрации достижений производителей оборудования, услуг и разработок в сфере ГМК.

Участие в этом масштабном мероприятии обеспечит не только расширение деловых контактов представителей отрасли, но и позволит продемонстрировать свои наработки, оценить конкурентоспособность выпускаемой продукции и потенциал коллег по рынку, найти инвесторов, обменяться опытом.

На площадке размером более 4000 тысяч кв. м будут представлены машины, оборудование и технологии для горнодобывающих производств, горно-обогатительных комбинатов, решения для обеспечения безопасности горных работ, цифровизации, автоматизации и многое другое.
Насыщенная деловая программа включает в себя мероприятия на самые актуальные темы: круглые столы, презентации и семинары по обсуждению различных технических вопросов и инвестиционных проектов.

Организаторами выставки выступают казахстанская компания Iteca совместно с международными партнерами: ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), EUF (Турция), ITE China (Китай), ITE Poland (Польша), ITE Asia Pacific (Малайзия).

Тем представителям бизнеса, кто заинтересован в участии в выставке Mining and Metals Central Asia, необходимо заполнить форму для регистрации по ссылке.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области