+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Мероприятия

Главная / Мероприятия / Руководитель ЦПЭ Светлана Утюганова приняла участие в конференции с участием торгпредов России в зарубежных странах

Руководитель ЦПЭ Светлана Утюганова приняла участие в конференции с участием торгпредов России в зарубежных странах


В Москве прошла стратегическая сессия на тему «Новые вызовы — новые возможности: экспортный потенциал российских регионов в новых условиях» с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и торговых представителей России в иностранных государствах — Сингапура, ЮАР, Франции, Китая, Армении, Ирана, Узбекистана, Беларуси, Мьянмы, Казахстана, Таиланда, Алжира, Швеции, Малайзии, Киргизии, Индонезии, Вьетнама. Также в конференции приняли участие руководители региональных ЦПЭ и РЭЦ.

На мероприятии обсудили дальнейшее взаимодействие в рамках выездных мероприятий: бизнес-миссий и выставок, поиска зарубежных партнёров для наших производителей и налаживания внешнеэкономических связей.

Взаимодействие с торгпредствами — один из важнейших инструментов выхода на экспорт.

Обратиться в ведомство можно по вопросам:
— разрешительной документации;
— выстраивания удобных логистических маршрутов;
— сложностей взаимодействия с зарубежными компаниями (выход на крупные корпорации);
— получения контактной информации с адресами и контактами отраслевых предприятий для самостоятельной проработки;
— статистической информации;
— актуальных выставочных мероприятий, проходящих в стране;
— получения контактов проверенных компаний для совершения валютных операций;
— и другой необходимой информацией, которая поможет компаниям начать легко ориентироваться в стране с нуля.

Используйте все механизмы поддержки экспортной деятельности! Экспортируйте с нами! 

 



Подписаться на рассылку новостей