+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Итоги международной выставки «UzFood 2021», Республика Узбекистан, г. Ташкент, 28-30 апреля 2021 г.

Главная / 2021 год / Итоги международной выставки "UzFood 2021", Республика Узбекистан, г. Ташкент, 28-30 апреля 2021 г.

С 28 по 30 апреля 2021 года наши предприниматели приняли участие в

?МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «UZFOOD 2021″ ?

(Республика Узбекистан, г. Ташкент)

______________________________________________________________________________________________________

 «UZFOOD 2021″20-я юбилейная международная выставка технологий производства, продуктов питания и ингредиентов, крупнейшая выставка по пищевой промышленности в Республике Узбекистан. Данное мероприятие открыло выставочный сезон в ближнем зарубежья после пандемии.

_____________________________________________________________________________________________

За 20 лет выставка UzFood стала драйвером продовольственного рынка для отечественных и иностранных производителей.

 

Несмотря на сложности, вызванные пандемией, в свой юбилей UzFood встретил 122 компании из 21 страны мира, в их числе: Австрия, Азербайджан, Афганистан, Болгария, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Республика Беларусь, Республика Корея, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, США, Турция, Узбекистан, Украина и Франция.

В составе производителей Российской Федерации свои актуальные технологии и новейшую продукцию продемонстрировали 32 компании. Региональные коллективные стенды были представлены Республикой Татарстан, Московской и нашей Омской областями.

 

Наш регион представили 5 компаний из сферы пищевой промышленности:

▪ ООО «ЛАМИНПАК»;

▪ ООО «Русмат-экспорт»;

▪ ООО «Сибирская Полимерная Компания»;

▪ ООО «Торговый дом «Сибирский»;

▪ ООО «Экспо-трейд».

______________________________________________________________________________________________________________________

❗Центр поддержки экспорта Омской области оказал содействие омским предпринимателям —

оплатил аренду и индивидуальную застройку коллективного стенда❗

______________________________________________________________________________________________________________________

 

? Компания ООО «ЛАМИНПАК» производит бумажные стаканы для напитков, мороженого, бумажную штабелируемую крышку, пакеты из комбинированных материалов, термоусадочную этикетку, конусы для мороженого, картонные лотки с возможностью разогрева в печи СВЧ кондитерских изделий и замороженных полуфабрикатов, кашированную фольгу для упаковки масла.

? ООО «Русмат-экспорт» – один из основных трейдеров зерна в омском регионе.

? ООО «Сибирская Полимерная Компания» – омский производитель пищевой упаковки с 2012 года.

Компания производит пищевые одноразовые лотки из вспененного полистирола с влаговпитывающим слоем, для ручной и автоматической упаковки, лотки для куриных тушек, ланч-боксы, яйцебоксы, боксы с крышкой для продукции быстрого приготовления. Потребителями продукции являются производители мясной, кондитерской, фруктово-овощной продукции, птицефабрики, региональные дистрибьюторы одноразовой упаковки, кейтеринговые компании, заведения общепита и многие другие.

? ООО «Торговый дом «Сибирский» — эксклюзивный дистрибьютор Любинского молочноконсервного комбината.

В ассортиментном портфеле предприятия более 250 наименований молочной продукции высокого качества – это молочные консервы, цельномолочная продукция, сливочное масло и сухое молоко.

? ООО «Экспо-трейд» — эксклюзивный дистрибьютор рыбной продукции ТМ Фише и ТМ Sangusto в страны ближнего зарубежья. Ассортимент компании торговых марок включает свыше 100 наименований продукции: пресервы из филе атлантической и тихоокеанской сельди, салаты из морской капусты, рыбные деликатесы, рыба вяленая и холодного копчения, слабосоленая и пряного посола, овощи в маринаде, широкий ассортимент из неразделанной рыбы.

____________________________________________________________________________________________________________

По мнению компаний-участниц, прошедшие 3 дня выставки прошли продуктивно – по 7-9 целевых контактов. Во второй день выставкой организован ритейл-центр, встречи с представителями крупнейших розничных сетей Узбекистана. У каждого участника проведено по 10 переговоров, работа предполагается через дистрибьюторов.

В целом компаниями запущена работа по обработке полученных контактов: рассылка коммерческих предложений, каталогов, заключение протоколов намерений

___________________________________________________________________________________________________________

 

?Одним из значимых событий для Центра поддержки экспорта Омской области является получение награды за лучшую презентацию продукции от организаторов выставки?

_______________________________________________________________________________________________________________________

Наши предприниматели – наша гордость!

Приглашаем к участию в международных мероприятиях в месте с Центром поддержки экспорта Омской области, тел.: +7 (3812) 95-77-75

 

 

ЦПЭ Омской области