+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / 10 августа стартовала международная выставка моды Central Asia Fashion

10 августа стартовала международная выставка моды Central Asia Fashion

11.08.2022

10 августа в Казахстане, в городе Алматы, стартовала Central Asia Fashion (СAF)– международная выставка моды. Это главное бизнес-мероприятие в Центрально-Азиатском регионе, которое пройдет с 10 по 12 августа.

Миссия выставки СAF – создание площадки, способствующей налаживанию контактов между поставщиками и ритейлерами, а соответственно, прямым и взаимовыгодным продажам одежды, обуви и аксессуаров.

Стенды омичей организованы на СAF Центром поддержки экспорта Омской области. Омский регион представляют: ООО «Охана маркет» — производство разнообразной одежды из трикотажа, «Макушка» (ИП Аникина А. В) — производство и интернет-магазин оригинальных вязаных шапок и компания Alexander Bogdanov – красивая и изящная женская одежда от известного российского дизайнера Александра Богданова. Кстати, компания Александра Богданова завоевала широкую популярность с момента своего основания в Омске, с 1988 года. Сегодня в стране функционируют более 70 фирменных магазинов и представительств бренда Богданов. И уже в первый день работы выставки компания Alexander Bogdanov получила предзаказ на коллекцию.

«Убеждена, что посещение СAF позволит омичам не только представить свою продукцию и обсудить актуальные темы с профессионалами отрасли. В приоритете, конечно, поиск новых товаров и поставщиков, установление деловых контактов, расширение взаимовыгодного сотрудничества», – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта региона Светлана Утюганова.

Стоит подчеркнуть, что центр «Мой бизнес», куда входит ЦПЭ Омской области, системно обеспечивает необходимые условия для развития малого бизнеса в омском регионе и выгодных для наших предпринимателей торгово-экономических отношений. Кроме того, выступая участником и соорганизатором таких международных и масштабных мероприятий как СAF, Фонд целенаправленно расширяет рынки сбыта продукции земляков.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области