+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / 7 компаний региона выведут свой экспортный бизнес на новый уровень по системе МВА

7 компаний региона выведут свой экспортный бизнес на новый уровень по системе МВА

18.10.2022

Добиться таких результатов предпринимателям Омской области поможет участие в новой образовательной программе «Экспортный стандарт для МСП» от Школы экспорта РЭЦ.

Сегодня прошло информационное мероприятие комплексной программы, в рамках которого руководитель Центра поддержки экспорта Светлана Утюганова презентовала цели, задачи и этапы программы.

Уже 20 октября стартует первый модуль обучения, всего экспортерам предстоит изучить 5 тематических модулей: «Стратегия», «Финансовое планирование», «Маркетинг и продажи», «Операционная эффективность» и «Переговоры. Подготовка бизнес-плана».

В новой программе «Экспортный стандарт для МСП» с классическим набором дисциплин MBA в сочетании со специфическими блоками по экспорту в зарубежные регионы участие примут зерновые компании, компании по производству пластика, пленок ПВХ, профилей для пластиковых окон, красок и лакокрасочных изделий.

Предприниматели выходят на новую ступень! А мы будем следить за их обучением и успехами в разработке эффективных бизнес-планов по выходу за рубеж.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области