+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Более 300 переговоров было проведено на стенде Омской области в рамках международной выставки Securex Kazakhstan 2023

Более 300 переговоров было проведено на стенде Омской области в рамках международной выставки Securex Kazakhstan 2023

06.05.2023

С 3 по 5 мая в г. Алматы проходила 11-ая Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» — Securex Kazakhstan 2023 — место встречи специалистов, занятых в охране, безопасности, пожаротушении и смежных областях.

Коллективный стенд региона представили:
– ООО «Спектр» — провели свыше 75 переговоров с казахскими партнерами о поставке носимых видеорегистраторов
– ООО «Импэкс-Групп» — компанией проведено 150 переговоров с партнерами из Казахстана, Киргизии и Китая, выработана договоренность по дальнейшей совместной работе, в том числе поставок, стороны продолжат диалог
– ООО ТК «Электротехника и Автоматика» — более 100 переговоров с зарубежными партнерами в рамках коллективного стенда

Омские предприниматели положительно оценили работу в рамках выездного мероприятия при поддержке нашего Центра. Посещаемость и наработанные контакты позволят заключить новые экспортные контракты по возвращению. На данный момент коммерческие предложения согласно запросам потенциальных клиентов будут отправлены по возвращению.

Желаем успехов нашим экспортерам и достижения поставленных целей!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ

Напомним, что все компании, поставляющие продукцию за рубеж или планирующие выход на международные рынки, могут получить целый ряд бесплатных услуг от Центра поддержки экспорта Омской области, который входит в структуру центра «Мой бизнес» и по программам нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт»



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области