+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / ЦПЭ Омской области провел рабочую встречу с руководством Омского экспериментального завода

ЦПЭ Омской области провел рабочую встречу с руководством Омского экспериментального завода

23.03.2023

Руководитель Центра поддержки экспорта Омской области Светлана Утюганова посетила экспортно ориентированное предприятие нашего региона. В ходе визита проведены переговоры с директором предприятия Дмитрием Головановым, намечены точки по дальнейшему сотрудничеству, в том числе по получению услуг ЦПЭ.

Компания ООО «Омсктехмаш» является эксклюзивным дистрибьютером продукции, производимой Омским экспериментальным заводом, который функционирует на территории Омской области более 50 лет и выпускает современную, надежную, высококачественную технику и оборудование для сельского хозяйства. Это единственный в России завод, который разрабатывает и выпускает линейку селекционных машин и оборудования, используемое в научных учреждениях и семеноводческих хозяйствах.

Сельхозтехника успешно работает более чем в 70 регионах России от Владивостока до Калининграда, а также востребована не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья — Белоруссия, Казахстан, Монголия, Молдова, Узбекистан, Египет и Германия, поступают запросы из Алжира.

Поставляемая техника сопровождается оперативным высококачественным сервисным обслуживанием на весь гарантийный период. Компания производит культиваторы, посевные комплексы, почвообрабатывающую, посевную и уборочную технику, селекционное оборудование, а также запчасти.

Уже на следующей неделе ООО «Омсктехмаш» при поддержке нашего Центра примет участие в выставке AgriTek/FarmTek Astana 2023 в составе коллективного стенда Омской области, где презентует свою продукцию и услуги казахским партнерам и проведут В2В-переговоры. Также компания войдет в состав участников бизнес-миссии от Российского экспортного центра.

А в начале апреля предприятие представит и защитит бизнес-план в рамках защиты проекта по выходу на внешние рынки на финальном модуле акселерационной программы «Экспортный форсаж».

Желаем нашему экспортёру успехов при реализации намеченных целей по выходу на новые зарубежные рынки, а также надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Для того, чтобы оставить заявку на первичную консультацию, необходимо отправить запрос по адресу электронной почты или телефону:
utiuganova@ved55.ru, + 7 (3812) 95 77 75



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области