+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Детскими товарами омских производителей заинтересовались международные партнеры на выставке «МИР ДЕТСТВА 2022»

Детскими товарами омских производителей заинтересовались международные партнеры на выставке «МИР ДЕТСТВА 2022»

03.10.2022

27–30 сентября в Москве прошла 27-я международная выставка «МИР ДЕТСТВА 2022», которую посетили свыше 12 тысяч участников, в числе которых представители международного бизнеса индустрии детских товаров со всего мира.

Выставка «МИР ДЕТСТВА» проводится с 1994 года и является самой популярной площадкой для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

Коллективный стенд Омской области представили 6 компаний региона:
– ООО «Смарт»
– ООО «ШП «Кроха»
– ООО «ОМЗЭТ»
– ООО «Акмус»
– ИП Барамыка (бренд Сибмишка)
– ООО «Омская фабрика игрушек»

Наши экспортёры провели более 100 переговоров с международными партнерами из Казахстана, Беларуси, Армении, Донецкой Народной Республики и достигли предварительной договоренности о сотрудничестве и продолжении диалога с целью обсуждения условий планируемых контрактов.

Среди востребованных товаров омских производителей стали: брендированная деревянная продукция из фанеры в качестве сувениров для сотрудников и партнеров, новинки и дизайнерские решения детской одежды, формованые школьные рюкзаки, мягкие игрушки и пластмассовые строительные наборы.

Поздравляем наших экспортеров с успешными результатами выставки и желаем заключения прибыльных экспортных контрактов.

 



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области