+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Два важнейших вопроса об экспорте в Индию – как найти надежных партнеров и как получить все необходимые сертификаты

Два важнейших вопроса об экспорте в Индию – как найти надежных партнеров и как получить все необходимые сертификаты

26.11.2022

1 декабря состоится мероприятие из серии «Международные консультации», посвященное развитию экспорта в Индию при участии Темура Векилова, руководителя Представительства АО «Российский экспортный центр» в Индии.

Индия — страна с развитой экономикой, с полуторамиллиардным населением. При этом правительство Индии защищает внутренний рынок от проникновения некачественного товара. Для этого создана система сертификации товаров. Система, которая не признает иностранные сертификаты, и требует обязательной сертификации в соответствующих индийских органах.

Основные вопросы для обсуждения:
— Какие сертификаты необходимы для выхода на рынок
— Как найти надёжного партнера и выстроить работу

Приглашенный эксперт по сертификации — директор компании Aleph Accreditation & Testing Centre (P) Ltd г-н А.К. Шарма (Mr. AK Sharma)
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: vk.cc/cj0vDT
При возникновении дополнительных вопросов обращаться по адресу электронной почты: malova@exportcenter.ru.

Напомним, с 27 февраля по 3 марта Центр поддержки экспорта Омской области организует выезд бизнес-делегации в Индию, г. Мумбаи.

Все расходы, связанные с участием в бизнес-миссии, осуществляются за счет нашего Центра. Компании-участники оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.
Подать заявку на участие можно по ссылке: vk.cc/chK7dr

Для того, чтобы получить развернутую информацию по участию в выездных мероприятиях обращаться по телефону: +7 (3812) 95 77 75



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области