+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / EXPO-RUSSIA KAZAHKSTAN 2021 и Седьмой Алматинский Бизнес-форум с 23 по 25 июня 2021 года

EXPO-RUSSIA KAZAHKSTAN 2021 и Седьмой Алматинский Бизнес-форум с 23 по 25 июня 2021 года

в г. Алматы Республики Казахстан пройдет Девятая российско-казахстанская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAHKSTAN 2021» и Седьмой Алматинский Бизнес-форум. 
Дата проведения: С 23 по 25 июня 2021 года

Организаторами мероприятия являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и ТОО «Алматинская палата торговли и инвестиций» при содействии Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ и других отраслевых министерств и ведомств РФ, а также Посольства и торговые представительства РФ в Республики Казахстан.

Цель проведения мероприятий — развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Экспозиция выставки будет представлена новейшими разработками в области машиностроений, металлургии, энергетики и энергосберегающих технологий, нефтехимической и газовой промышленности, химической промышленности, строительстве, горнодобывающей промышленности, авиационного и железнодорожного транспорта, высокотехнологичных и инновационных отраслей, мебельной промышленности, промышленной безопасности, сельского хозяйства, телекоммуникации и связи, образования медицины и фармакологии.

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение конференции на тему: «Цифровизация — новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС», круглых столов по основным отраслям российско-казахстанского сотрудничества, биржа контактов.

более подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://zarubezhexpo.ru/expokaz/

Контакты организационного кабинета

Подпишитесь на рассылку


Отправляем только самые актуальные новости

ЦПЭ Омской области