+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / «Фотоника. Мир лазеров и оптики- 2021» пройдет 30 марта о 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр»

«Фотоника. Мир лазеров и оптики- 2021» пройдет 30 марта о 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр»

С 30 марта по 2 апреля 2021 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР», в Москве, состоится международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики- 2021».

Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с Лазерной Ассоциацией (СНГ) при поддержке Европейского индустриального консорциума по фотонике, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкомитета по науке и технологиям РБ, под патронатом ТПП РФ. Мероприятие проводится с 2006 года и является единственной международной выставкой лазерно-оптической отрасли в России. Сегодня лазерно-оптические и оптоэлектронные технологии стали незаменимыми на всех конкурентоспособных промышленных производствах, они открывают новые возможности в медицине, сельском хозяйстве, телекоммуникациях, информационных технологиях и других областях деятельности.

У выставки уникальная посетительская аудитория. В 2019 году выставку посетило 8380 руководителей высшего и среднего звена и специалистов из 39 стран, 65 регионов и 210 городов России. До 80% всех деловых контрактов участники заключают по итогам встреч и переговоров на этой выставке.

Насыщенная деловая программа мероприятия является обширным источником актуальной информации и дает уникальную возможность профессионалам и ведущим экспертам встретиться на единой площадке для обсуждения ключевых вопросов отраслевого развития, обмена опытом и новыми идеями. Участниками конференций, конгрессов и семинаров, организованных Лазерной ассоциацией, традиционно являются представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ведущих вузов страны.

Для того чтобы организаторы выставки имели возможность предоставить вам удачное расположение в рамках экспозиции, просим прислать информацию о вашем участии в мероприятии в адрес организаторов
ЦПЭ Омской области