+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / «Интурмаркет-2021» пройдет 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр»

«Интурмаркет-2021» пройдет 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр»

Выставка «Интурмаркет» – международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Данный ежегодный отраслевой форум проводится в преддверии весенне-летнего туристического сезона и имеет официальную поддержку Правительства Российской Федерации, Всемирной туристской организации (ЮНВТО), а также российских туристических ассоциаций и профильных организаций.


Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Этот год был непростым, но, несмотря на последствия эпидемии COVID19, российский туристический рынок показал огромный потенциал для развития индустрии путешествий внутри страны. В 2020 году отдельными стендами на выставке было представлено 72 региона РФ от Амура до Калининграда, представляющих операторов по приему, объекты размещения, достопримечательности, транспортное обслуживание и другие услуги на территории России. Отдельные залы были посвящены крупнейшим российским туроператорам и иностранным участникам из СНГ, Европы, Азии и Африки.

Участие в выставке со стендом дает возможность туроператорам, отелям, транспортным компаниям, туристическим объектам и поставщикам сервисных услуг и технологий увеличить объем продаж, найти новых клиентов за счет доступа к большому количеству заинтересованной целевой аудитории.


Правительство России утвердило список отраслей экономики, наиболее пострадавших в условиях распространения коронавируса, для оказания адресной поддержки. В эту категорию попадает деятельность туристических операторов и агентств, музеев, гостиничного и ресторанного секторов, производство изделий НХП и сувениров, а также прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма.

В рамках реализации нового Указа Президента по национальным целям идёт перезагрузка национального проекта МСП в области туризма и параллельно с ней – реализация масштабных антикризисных мер поддержки туриндустрии.

Для того чтобы организаторы выставки имели возможность предоставить вам удачное расположение в рамках экспозиции, просим прислать информацию о вашем участии в мероприятии в адрес организаторов itm@itmexpo.ru, заявка в приложении.

До встречи на «Интурмаркет-2021» ,
который пройдет 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр»!

Подпишитесь на рассылку


Отправляем только самые актуальные новости

ЦПЭ Омской области