+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / ИП Ябров В.Н. (ТМ «Новатор») принимает участие в выставке «АГРОПРОДМАШ» с индивидуальным стендом

ИП Ябров В.Н. (ТМ «Новатор») принимает участие в выставке «АГРОПРОДМАШ» с индивидуальным стендом

11.10.2022

С 10 по 14 октября в г. Москва проходит 27-ая международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — «АГРОПРОДМАШ» 2022, где представлено предприятие омской области с индивидуальным стендом.

«АГРОПРОДМАШ» — международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности — на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Данная выставка — абсолютный лидер среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты» во всех категориях:
— количество участников и посетителей
— размер выставочной площади
— количество стран-участниц

Индивидуальный предприниматель Ябров Владимир Николаевич (ТМ «Новатор») презентует пельменные автоматы производительностью от 100 до 1200 кг/час.

Для эффективной демонстрации своей продукции, компания проводит дегустацию на стенде, где наглядно показывает потенциальным покупателям качество лепки, толщину теста и оптимальное количество мяса для конечного потребления.

В рамках первого дня выставки было проведено более 30 встреч с потенциальными партнерами. Среди целевых клиентов как российские компании, так и предприятия Республики Казахстан.

Напомним, данное предприятие уже является успешным действующим экспортёром и отправляет свою продукцию в Казахстан, Беларусь, Армению, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Германию, Норвегию, Латвию и США.

Впереди участника мероприятия ждёт насыщенная программа — В2В-встречи с потенциальными партнёрами, а также деловая программа с участием в обучающих семинарах в рамках данной выставки.

Желаем успехов нашему предпринимателю, будем следить за результатами вместе с вами.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области