+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Экспорт – продвинутый уровень бизнеса, к которому в наше время стремится каждый предприниматель

Экспорт – продвинутый уровень бизнеса, к которому в наше время стремится каждый предприниматель

16.11.2022

Благодаря экспорту товаров и услуг вы сможете:
— Увеличить прибыль компании
— Открыть дополнительные рынки сбыта
— Развивать бизнес эффективно и динамично
— Не зависеть от условий внутреннего рынка
— Сделать ваш продукт конкурентоспособным

Специально для начинающих экспортёров наш Центр подготовил ТОП-5 услуг ЦПЭ, необходимых для успешного старта в сфере экспорта:
– Консультация компаний — в рамках услуги вы получите пояснения о том, какая разрешительная документация необходима для выхода зарубеж с вашим продуктом, как правильно выбрать рынок для поставок и что предложить зарубежному клиенту из широкой линейки вашей продукции
– Обучающие семинары, вебинары и мастер-классы — в рамках услуги вы изучите жизненный цикл экспортной деятельности и получите другие полезные знания для эффективной работы с зарубежными рынками.
– Комплексная услуга по сопровождению экспортного контракта — наши специалисты предоставят форму экспортного контракта для вашей компании, которую вы сможете использовать в работе с зарубежными клиентами, а также проведут правовую экспертизу при наличии контракта по вашей форме перед подписанием.
– Аналитика Российского экспортного центра — возможность выгрузить бесплатно аналитические справки с обоснованием выбора рынка, воспользоваться навигатором по барьерам и требованиям рынка, аналитическим порталом «Экспорт регионов России», ренкингом перспективных стран и другими аналитическими продуктами.
– Реверсные бизнес-миссии — в рамках услуги вы получите проработанные очные встречи с потенциальными зарубежными покупателями и сможете провести В2В-переговоры, не выезжая из страны.

Считаете, что ваш товар готов к экспорту, но боитесь начать? Скорее оставляйте заявку на получение первичной консультации по адресу электронной почты или телефону и специалисты Центра обязательно вам помогут:
export@ved55.ru
+ 7 (3812) 95 77 75



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области