+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / «Экспортный стандарт для МСП»: расширяем экспортные компетенции с Центром

«Экспортный стандарт для МСП»: расширяем экспортные компетенции с Центром

15.10.2022


Наш Центр приглашает экспортеров региона принять участие в новой образовательной программе «Экспортный стандарт для МСП», разработанной Школой экспорта РЭЦ. Уже 18 октября состоится информационное мероприятие в рамках подготовки к программе, благодаря которому вы узнаете все преимущества участия и получите ответы на интересующие вопросы.

Комплексная программа «Экспортный стандарт для МСП» включает в себя 5 тематических модулей:
— «Стратегия»
— «Финансовое планирование»
— «Маркетинг и продажи»
— «Операционная эффективность»
— «Переговоры. Подготовка бизнес-плана»

Полученные знания и навыки в рамках данной программы позволят опытным экспортерам региона подготовить эффективный бизнес-план по выходу на новые зарубежные рынки, а также укрепить свои позиции на действующих. Каждый план будет разработан индивидуально под каждую компанию — участника программы.

Общая продолжительность обучения — 2 месяца под руководством опытных наставников — аккредитованных федеральных тренеров Школы экспорта РЭЦ. Они же осуществляют консультирование предпринимателей при подготовке бизнес-плана в течение всего периода обучения и в межмодульный период нужно будет выполнять определенные задачи от модуля к модулю.

Данная программа разработана для опытных экспортеров — одним из условий участия является наличие опыта экспортной деятельности в течение не менее трех лет до даты подачи заявки на участие.

Оставить заявку на участие в образовательной программе и информационном мероприятии можно по адресу электронной почты или телефону:
export@ved55.ru
+7 (3812) 95 77 75



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области