+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Коллективный стенд Омской области представлен на международной выставке «Аналитика Экспо»

Коллективный стенд Омской области представлен на международной выставке «Аналитика Экспо»

12.04.2023

С 11 по 14 апреля в Москве предприятия региона принимают участие в 21-ой Международной выставке «Аналитика Экспо». «Аналитика Экспо» — это крупнейшая в России и странах Восточной Европы Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов и главное место встречи специалистов в области аналитической химии.

При поддержке ЦПЭ Омской области коллективный стенд представляют:
– ООО «Лабораторная мебель «Аналитика»
– ООО «Эпак-Партнер»
– ООО Компания «ЭПАКТ»

Помимо В2В-переговоров, в рамках деловой программы пройдут конференции, семинары и презентации, где наши предприниматели планируют принять активное участие.

Успехов нашим экспортерам в достижении поставленных целей и наработки качественных контактов для дальнейшего сотрудничества.

Напомним, что все компании, поставляющие продукцию за рубеж или планирующие выход на международные рынки, могут получить целый ряд бесплатных услуг от Центра поддержки экспорта Омской области, который входит в структуру центра «Мой бизнес» и по программам нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области