+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Международные выставки-ярмарки "Таджикистан — 2021"

Международные выставки-ярмарки «Таджикистан — 2021»

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в период с 12 по 16 июля 2021 года, а также с 28 по 31 октября 2021 года в г. Душанбе Республики Таджикистан состоятся Международные универсальные выставки-ярмарки «Таджикистан — 2021».

Организатором мероприятий выступает Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан.

Основными целями Выставок являются: расширение внешнеторгового сотрудничества, презентация потенциала Республики Таджикистан, привлечение иностранных инвестиций, импорт современного промышленного оборудования и техники, а также создание совместных предприятий по переработке местного сырья и производству готовой продукции.

В выставках планируется участие организаций, представляющих крупный, средний и малый бизнес из Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, осуществляющих свою деятельность в следующих отраслях: энергетика, машиностроение, металлургия, металлообработка, химическая промышленность, строительство, деревообработка, вторичная переработка, агропромышленный комплекс, пищевая промышленность, медицина и фармацевтическая промышленность, IT технологии и коммуникации, транспорт и логистика и др.

Участникам выставок предоставляются возможности продемонстрировать свою продукцию и услуги, ознакомиться с потребностями рынка, найти торговых партнеров и получить полную информацию об условиях присутствия на рынке Таджикистана, принять участие в бизнес-форуме.

По вопросам получения данной услуги обращаться к Тайченачеву Павлу


ЦПЭ Омской области