+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / На площадке "Buybrand EXPO 2022" Омскую область представляла компания ООО "Скулфорд"

На площадке «Buybrand EXPO 2022» Омскую область представляла компания ООО «Скулфорд»

29.09.2022

Международная выставка франшиз BuyBrand проходит в эти дни с 27 по 29 сентября в Москве. Она организована уже в 20-й раз и объединила более 200 участников и свыше 7000 предпринимателей.

Среди участников – франчайзинговые концепции кафе, магазинов, учебных центров, производства, медицинских лабораторий и других направлений бизнеса, а также компании сегмента B2B, предлагающие различные сервисы и продукты для бизнеса.

Инвестиционный диапазон представленных франшиз – от 1.5 млн. рублей до 35+ млн. рублей.

Омскую область представляла на мероприятии компания ООО «Скулфорд». При содействии Центра поддержки экспорта региона для омичей были оплачены услуги по аренде и застройке выставочного стенда в ЦВК «Экспоцентр».

Основные франчайзинговые концепции, презентованные на площадке «Buybrand EXPO 2022» – это сектор розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, компаний сектора b2b, готовых бизнес-проектов. В рамках выставки также прошел образовательный курс «Школа франчайзеров».

По мнению омской компании-участницы, три дня выставки прошли весьма насыщенно и продуктивно. Представителями ООО «Скулфорд» уже запущена работа по обработке полученных на мероприятии контактов: рассылка коммерческих предложений, прайса, каталогов, заключение протоколов о намерениях.

Однако комментируя итоги делового события, представитель ООО «Скулфорд» отметила, что посещаемость BuyBrand в 2022 году по сравнению с прошлым годом существенно снизилась в силу политической обстановки. Многие иностранные делегации отказались от посещения выставки.

Отметим, что ЦПЭ Омской области использует все возможные инструменты для повышения эффективности экспортёров, включая их участие в выездных мероприятиях различного масштаба. Специалисты ЦПЭ обеспечивают перманентное сопровождение переговорного процесса, включая ведение коммерческой корреспонденции. Нашим бизнесменам останется только… начать экспортировать.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области