+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Новая бесплатная услуга от Центра поддержки экспорта Омской области – поиск партнеров во Вьетнаме в онлайн-формате. 

Новая бесплатная услуга от Центра поддержки экспорта Омской области – поиск партнеров во Вьетнаме в онлайн-формате. 

Новая бесплатная услуга от Центра поддержки экспорта Омской области – поиск партнеров во Вьетнаме в онлайн-формате.

После пандемии рынок Вьетнама становится более привлекательным для предпринимателей. Государство в Юго-Восточной Азии интересуется такими отраслями промышленности, как: пищевая, деревообрабатывающая, агропромышленная, металлообрабатывающая, строительная и косметическая.

На сегодняшний день наиболее перспективными товарами для экспорта во Вьетнам для производителей Омской области являются: кондитерские, колбасные, пшеничные изделия, БАДы, детское питание, стимуляторы роста растений, гуминовые удобрения, пиломатериалы, алюминий, медь, инновационные строительные материалы, крема и отбеливающие маски.

«Данная услуга бесплатна для субъектов малого и среднего предпринимательства. Она включает в себя проверку интереса, налаживание связи с потенциальным иностранным покупателем, сопровождение переговорного процесса, включая ведение коммерческой корреспонденции, переговоры с использованием ВКС-связи на платформе Zoom, а также пересылку пробной продукции»,

Александра ЛЯВРИК,

начальник Центра

Для того, чтобы получить услугу на льготных условиях необходимо прислать на почту export@ved55.ru заявку с краткой информацией о вашей компании. Специалисты Центра подготовят для вас индивидуальное предложение и организуют видеоконференцию с закупщиками и потенциальными зарубежными партнерами из Вьетнама.

Подпишитесь на рассылку


Отправляем только самые актуальные новости

ЦПЭ Омской области