+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Новый сервис по закупке импортозамещающих товаров

Новый сервис по закупке импортозамещающих товаров

Уважаемые предприниматели! Представляем новый сервис, основанный на базе Государственной информационной системы промышленности, который позволяет проводить закупки импортозамещающих товаров отечественного производства, аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведённых в РФ.

Данный сервис создан Минпромторгом России совместно с ЭТП ГПБ и Агентством по технологическому развитию на базе ГИСП в связи со значительным повышением спроса на отечественную промышленную продукцию. С его помощью заказчики могут публиковать запросы на приобретение товаров, а поставщики — направлять свои ценовые предложения и аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Сервис нужен для того, чтобы заказчики быстро могли найти аналоги зарубежной продукции и тех поставщиков, которые их поставляют, а поставщики и производители нашли новые рынки сбыта отечественных аналогов.

В рамках этого проекта организаторами создаётся каталог аналогов отечественной продукции и ведется реестр санкционной продукции.

Познакомиться с проектом и узнать подробности можно по ссылке: https://etpgpb.ru/

ЦПЭ Омской области