+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Объявлен конкурс «Экспортёр года» в Омской области по итогам 2020 года!

Объявлен конкурс «Экспортёр года» в Омской области по итогам 2020 года!

Уважаемые предприниматели!

Рады сообщить, что Центр поддержки экспорта проводит очередной конкурс «Экспортер года». В этот раз будет оцениваться экспортная деятельность предприятий за 2020 год.

Конкурс проводится ежегодно с 2013 года при содействии Министерства экономики Омской области и АО «Российский экспортный центр» и является региональным этапом всероссийской премии.

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» была инициирована на самом высоком уровне — Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года» дает дополнительные баллы при участии в окружном и федеральном этапах.

В этом году в Омской области победителей конкурса определят в 5 номинациях:

  1. Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса
  2. Экспортер года в сфере пищевой промышленности
  3. Экспортер года в сфере промышленности
  4. Экспортер года в сфере услуг и прочих сферах
  5. Прорыв года

В номинации «Прорыв года» могут заявиться компании, еще ни разу не принимавшие участие в региональном конкурсе «Экспортер года».

По просьбам участников прошлого года мы также приняли решение отдельно выделить номинацию «Экспортер года в сфере пищевой промышленности» и упростили пакет документов на участие.

С нетерпением ждем ваших заявок с 11 по 30 марта 2021 года

? В качестве призов победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места в номинациях, получат сертификаты на приобретение ✈️ авиабилетов экономического класса в рамках деловых мероприятий Центра поддержки экспорта номиналом 100 000, 75 000 и 50 000 рублей со сроком действия до 31 декабря 2022 года.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Положении о проведении конкурса.

Заявки принимаются по адресу: г. Омск, проспект Комарова, дом 21, корпус 1 (Омский региональный парк информационных технологий), 2 этаж, каб. 228, 229.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в Центр поддержки экспорта Омской области
ЦПЭ Омской области