+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омская компания-экспортер приняла участие в 7-й специализированной выставке «Металлоконструкции 2022» с 21 по 23 июня

Омская компания-экспортер приняла участие в 7-й специализированной выставке «Металлоконструкции 2022» с 21 по 23 июня

Данная выставка — это главный форум металлостроителей России и стран СНГ, на котором собираются главные участники рынков производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг. На выставке «Металлоконструкции 2022» было представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Мероприятие позволяет участникам продемонстрировать свои возможности, а также оценить перспективные предложения на рынке, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.
Площадка выставки совмещает интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Свои наработки здесь демонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций и сервисные металлоцентры, ориентированные на обслуживание строительного комплекса.

Омский регион на выставке «Металлоконструкции 2022» представляла компания ООО «Стройкомлпект» в формате индивидуального стенда. Сегодня Омский ООО «Стройкомлпект» входит в число крупнейших производителей металлоконструкций для энергетической, нефтяной и газовой отрасли. Предприятие выполняет полный цикл работ — от проектирования до выпуска и цинкования конструкций.

Стенд омской компании привлёк большое внимание других участников выставки. Представители ООО «Стройкомлпект» провели ряд деловых переговоров с предприятиями компаний из Республики Узбекистан, Республики Казахстан и Киргизской Республики. Иностранные компании проявили интерес к продукции оцинкованного проката, а также к услугам горячего цинкования.

Организатором участия омской компании выступает региональный Центр поддержки экспорта, который является структурным подразделением Центра оказания услуг «Мой бизнес» Фонд поддержки предпринимательства Омской области. Центр поддержки экспорта оплатил организационный взнос за участие Омского производителя умных замков и дверей, компании ООО «Стройкомлпект».
Услуга по участию экспортеров региона в международных выставочных мероприятиях предоставляется на безвозмездной основе в рамках реализации на территории Омской области нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

ЦПЭ Омской области