+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омская компания на международной сельскохозяйственной выставке в Республике Казахстан

Омская компания на международной сельскохозяйственной выставке в Республике Казахстан

С 20 по 22 апреля Омская компания ООО «Агро-Маяк» приняла участие в Международной выставке «Теплицы. Овощеводство. Орошение. Цветы Алматы 2022» в формате индивидуального стенда.

В рамках данной выставки прошёл ряд широкомасштабных мероприятий, в том числе семинар-совещание «Защищённый грунт Казахстана-2022» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельскохозяйственных формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов.

Результатом работы стенда компании «Агро-Маяк» стало получение более 25 новых контактов, с которыми в дальнейшем будет идти работа по превращению их в клиентов компании. Также представители Омской компании провели успешные переговоры с потенциальными и уже имеющимися клиентами, которые приведут к новым экспортным контрактам на территории Казахстана.

Организатором участия омской компании выступает региональный Центр поддержки экспорта, который является структурным подразделением Центра оказания услуг «Мой бизнес» Фонд поддержки предпринимательства Омской области.

Услуга по участию экспортеров региона в международных выставочных мероприятиях предоставляется на безвозмездной основе в рамках реализации на территории Омской области нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

ЦПЭ Омской области