+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омская компания ООО «СИБСНЭК» с успехом приняла участие в выставке WorldFood Moscow

Омская компания ООО «СИБСНЭК» с успехом приняла участие в выставке WorldFood Moscow

26.09.2022

 

Завершила свою работу WorldFood Moscow — крупнейшая в России Международная выставка продуктов питания. В число ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания, представлявших на выставке ассортимент продовольственной продукции, вошли и омичи.

При содействии регионального Центра поддержки экспорта на выставке заявила о себе компания ООО «СИБСНЭК» — дистрибьютор компании ООО «Сиббалт», которая занимается производством снеков: чипсов, соленых орехов, сухариков, сушеных морепродуктов.

За 4 дня работы выставки омичи зафиксировали свыше 100 контактов с российскими и зарубежными потенциальными партнерами.

По словам представителя компании Виктора Вахрамееева, в результате переговоров экспортные партнеры из Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Белорусии, Китая и даже Ирака выразили заинтересованность в ассортименте продукции ООО «СИБСНЭК». Они отметили не только качество продукции, но и ценовую категорию товара, а так же логистику экспорта.

ООО «СИБСНЭК» благодарит ЦПЭ Омской области за помощь и организацию участия в выставке и подчеркивает эффективность мероприятия. Компания представила посетителям выставки свою продукцию, изучила предложения конкурентов; представители лично провели переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном продовольственном рынке; нашли новых партнеров, клиентов… Все это позволит омичам уже в ближайшее время говорить об увеличении объемов продаж ООО «СИБСНЭК» расширении географии поставок…

Отметим, что ООО «СИБСНЭК» — это собственное производство и отдел продаж, опытные и квалифицированные сотрудники, контроль качества на каждом этапе производства продукции. Компания успешно работает на территории Сибирского и Уральского федерального округов, республики Казахстан.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области