+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омские экспортеры на выставке «Радиоэлектроники и Приборостроения»

Омские экспортеры на выставке «Радиоэлектроники и Приборостроения»

21.09.2022

Сегодня в Санкт-Петербурге начала свою работу выставка «Радиоэлектроника и Приборостроение». Это одна из крупнейших международных выставок по радиоэлектронике в России. В этом году она проходит с 21 по 23 сентября в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

Специалистов ждут новинки, интересные предложения от известных компаний, насыщенная деловая программа.
Свои новые решения и разработки здесь представляют участники из Россия, США, Китая, Германии, Беларуси, Финляндии, Англии, Польши, Индии, Италии, Болгарии, Литвы и т. д.

В выставке принимают участие и четыре компании Омской области, которые заявили о желании участвовать в мероприятии в рамках презентации индивидуального стенда.

При содействии Центра поддержки экспорта Омской области были организованы не только индивидуальные стенды, но и софинансировано участие в выставке.

Свою продукцию в Санкт-Петербурге представляют компании:
ООО «Алекто-автоматика» — с 1991 года сотрудники компании работают над тем, чтобы автоматизация энергообъектов стала предельно доступной и простой.
ООО НТФ «Микроникс» — автоматизация технологических процессов является главным направлением деятельности.
ПО «Электроточприбор» — разработка и производство взрывозащищенных светодиодных светильников, щитовых, переносных и стационарных электроизмерительных приборов.
ООО «Паллада» — разработка систем связи, средств автоматики и диагностической аппаратуры.

Желаем нашим компаниям и всем участникам выставки насыщенной и плодотворной работы, успешных переговоров с потенциальными клиентами и заключения перспективных контрактов!

И еще напомним о том, что в дни работы выставки, с 21 по 23 сентября, участники-омичи ждут своих потенциальных партнёров в павильоне F, стенд D4!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области