+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омские предприятия провели переговоры с компаниями из 7 стран мира в рамках выставки AstanaBuild 2023

Омские предприятия провели переговоры с компаниями из 7 стран мира в рамках выставки AstanaBuild 2023

29.05.2023

В Астане завершилась 23-я Казахстанская Международная выставка «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция, Окна, Двери и Фасады» — AstanaBuild 2023, которая проходила с 24 по 26 мая.

Краткие итоги мероприятия:
– ООО «Меандр Групп» провели переговоры с представителями компаний Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Турции и КНР.
– ООО «Технотент» провели переговоры с 15 казахстанскими компаниями по вопросам ремонта тентового покрытия, строительства футбольных ангаров.
– ООО ТК «Электротехника и Автоматика» получила контактную информацию для обратной связи от более чем 100 компаний и заинтересовала крупнейшие сетевые строительные компании. Представители компании провели переговоры с коллегами из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и КНР.
– ООО «Сибирская Арматура» обменялись контактами с зарубежными коллегами и провели целевые переговоры с 15 компаниями из Казахстана и Беларуси.
– ООО «ПИ «Горпроект» расширил географию потенциального взаимодействия с новыми заказчиками, среди них компании из Карагандинской, Павлодарской и Акмолинской областей. Также были осуществлены переговоры с представителями строительных компаний г. Астана.

Поздравляем наши предприятия с первичными результатами и желаем успешного продолжения диалога с зарубежными компаниями и заключения новых экспортных контрактов!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области