+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омские предприниматели провели более 200 переговоров с представителями 7 зарубежных стран в рамках MosBuild 2023

Омские предприниматели провели более 200 переговоров с представителями 7 зарубежных стран в рамках MosBuild 2023

31.03.2023

В этом году количество посетителей выставки MosBuild 2023 составило более 90 тысяч человек. Компании нашего региона отмечают выставку с наивысшей активностью и постоянным потоком людей, а также эффективным местом для наработки интересных контактов.

В рамках коллективного стенда Омской области были проведены переговоры с более чем 200 партнерами из стран Армении, Беларуси, Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и Китая. Несмотря на сложности с ситуацией в мире, активные предприниматели продолжают искать поставщиков и с легкостью заключают экспортные контракты с новыми партнерами!

Промежуточные результаты:

  •  ООО «ОФД «Сибирь» за период выставки провели свыше 70 переговоров из стран ЕАЭС по вопросам оптовой продажи межкомнатных и входных дверей.
  • ИП Чиркин Ю.В — ТМ Двери «ГУД» провел переговоры с более чем 90 партнерами из ЕАЭС и странами ближнего зарубежья с целью реализации дверей в торговых сетях, точках и производствах.
  • ООО «Строй-Сервис» провели 40 переговоров с партнерами из Казахстана и Армении для дальнейшей совместной работы и осуществления поставок металлоконструкций на производственные площадки и торговые точки.

Желаем нашим экспортёрам качественно отработать все полученные контакты и заключить новые экспортные контракты!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области