+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омский экспортер получил почетное звание в третьей региональной Премии «Предприниматель ГОроДА»

Омский экспортер получил почетное звание в третьей региональной Премии «Предприниматель ГОроДА»

28.04.2023

В рамках церемонии награждения ООО «ВИТО» в лице Владимира Толстова получил почетное звание «Предприниматель ГОроДА».

Главными критериями по оценке стали — выручка, количество сотрудников, средний размер заработной платы работников.

В лице организаторов мероприятия — представители Правительства, Администрации и инфраструктуры поддержки бизнеса.

ООО «Вито» — первый и единственный в России производитель фунчозы. Также компания производит соевую спаржу, яичную лапшу и макаронные изделия сложной формы, пасту, лагманную и бешбармачную лапшу. «Вито» работает по всей России, сотрудничает с Белоруссией, Казахстаном, Молдавией, Арменией и Киргизией. Встречая макаронные изделия в крупных федеральных сетях под торговой маркой «Магнит» или «Лента», можно перевернуть пачку и увидеть, что их специально для заказчика приготовило именно омское «Вито».

Напомним, компания является активным получателем услуг нашего Центра и в этом месяце заняла 3 место в рамках Всероссийского конкурса «Экспортер года» в номинации «Прорыв года» по итогам внешнеэкономической деятельности за 2022 год.

«Мы уверены, что предприниматели, работающие на экспорт — это высший пилотаж. И будем рады видеть в следующем году большее количество наших экспортеров в числе номинантов», — поделилась руководитель Центра поддержки экспорта Светлана Утюганова.

Приглашаем каждого представителя малого и среднего бизнеса окунуться в мир внешнеэкономической деятельности. Следует начать с первичных действий — оставить заявку на консультацию!
+7 (3812) 95 77 75



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области