+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омский регион на выставке PowerExpo-2022 в Казахстане представляют три компании

Омский регион на выставке PowerExpo-2022 в Казахстане представляют три компании

29.09.2022

28 сентября 2022 года состоялось официальное открытие крупнейшей энергетической международной выставки: PowerExpo-2022 в Казахстане. Омский регион в городе Алматы представляют три компании:

  1. ООО НТФ «Микроникс» — автоматизация технологических процессов является главным направлением деятельности.
  2. ПО «Электроточприбор» — разработка и производство взрывозащищенных светодиодных светильников, щитовых, переносных и стационарных электроизмерительных приборов.
  3. ООО «Паллада» — разработка систем связи, средств автоматики и диагностической аппаратуры.

Широкая аудитория из числа посетителей выставки в Алматы имеет возможность познакомиться с продукцией омских компаний, обменяться опытом и обсудить совместные проекты.

Уже в первый день работы выставки ее павильоны наполнились атмосферой активного общения бизнес-комьюнити. Идет конструктивный диалог между отечественными и зарубежными компаниями, отраслевыми союзами и ассоциациями, опытными экспертами-практиками и представителями государственных структур.

С самого утра очевидно, что заинтересованность компаний из Казахстана в продукции омских предприятий чрезвычайно высока. Только за первые пару часов работы выставки омичи получили свыше 50 контактов, обсудили нюансы сотрудничества с десятками возможных партнеров, выстраивая планы дальнейшего взаимодействия

Центр поддержки экспорта Омской области благодарит всех представителей профессионального сообщества, участвующих в выставочных мероприятиях, за их ежедневный труд по повышению качества своей продукции, за развитие новых трендов в сегодняшних непростых условиях.

— Отрадно, что наши экспортеры системно стараются улучшать результаты своего труда. И конечно, невозможно переоценить вклад столь масштабных выставок в развитие долгосрочных взаимоотношений между производителями, потребителями, экспертами рынка, органами власти. От этой синергии выигрывают все. Уверена, что участие омичей в казахстанской выставке поспособствует заключению ими новых взаимовыгодных контрактов, совершенствованию логистики поставок, повышению конкурентных преимуществ продукции, — прокомментировала открытие выставки Светлана Утюганова, руководитель Центра поддержки экспорта региона.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области