+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омское предприятие представлено на международной выставке SIAL Shanghai при поддержке РЭЦ

Омское предприятие представлено на международной выставке SIAL Shanghai при поддержке РЭЦ

19.05.2023

SIAL Shanghai 2023 — китайская международная выставка продуктов питания и напитков, которая проходит в Китае г. Шанхай с 18 по 20 мая и объединяет более 4500 экспонентов, а также 150 000 профессионалов со всего мира, чтобы продемонстрировать ведущие и инновационные продукты, обменяться опытом.

ООО «ТПК «Сладонеж» — крупнейший производитель кондитерских изделий в Сибири, представляет свою продукцию совместно с 64 компаниями из других регионов РФ на коллективной экспозиции Российского экспортного центра под зонтичным брендом Made in Russia.

Предприятие является активным получателем услуг нашего Центра и уже поставляет свою продукцию в Монголию, Туркменистан, Корею, Афганистан, Китай, Палестину, Грузию, Беларусь и Казахстан.

Впереди экспортера ждут насыщенные дни работы на выставке: участие в В2В-переговорах и деловой программе. Желаем успехов и достижения поставленных целей! 

Покорить зарубежные рынки проще, чем вы думаете!

Принять участие в выездных мероприятиях с господдержкой можно не только с нашим ЦПЭ, но и с Российским экспортным центром.

Ознакомьтесь с графиком выездных мероприятий РЭЦ по ссылке.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области