+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Омское предприятие приступило к производству продукции для поставки в Киргизию

Омское предприятие приступило к производству продукции для поставки в Киргизию

15.05.2023

ООО «ТК «Электротехника и Автоматика» заключили экспортный контракт на поставку светотехнического оборудования в рамках 20-ой международной специализированной выставки строительства и интерьера KyrgyzBuild 2023, которая проходила в Бишкеке с 18 по 20 апреля.

Светильники ЛУЧ ЖКХ будут установлены в жилых многоэтажных домах, а уличные светильники ЛУЧ-СТ планируют использовать для освещения автомобильных дорог, а также территории новой ГЭС. В настоящее время уже запущено производство данной продукции.

«Электротехника и Автоматика» — одно из ведущих предприятий России, занимающееся разработкой, производством и поставкой оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации с 1995 года. С 2013 года завод запустил параллельное направление — производство светодиодных светильников торговой марки ЛУЧ. Предприятие имеет постоянных клиентов как в России, так и в странах СНГ.

«Компания не успела приехать с выставки, а уже заключила экспортный контракт и приступила к производству продукции, которая отправится в ближайшее время в Кыргызстан. Участие в выставках с коллективными и индивидуальными стендами при поддержке нашего Центра дают отличный результат, помогая выходить на экспорт не только действующим экспортерам, расширяя их рынки сбыта, но и начинающим. Напоминаем, что календарь мероприятий сформирован до конца 2023 года, куда каждая компания может подать заявку», — делится руководитель Центра поддержки экспорта Омской области Светлана Утюганова.

Желаем нашему экспортеру расширения географии экспорта и заключения крупных экспортных контрактов!

Следите за успехами наших экспортеров вместе с нами, а лучше получайте услуги Центре и выходите на новый уровень предпринимательства с нашей поддержкой!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области