+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / ООО «Квазар» (ТМ «Галлато») принимает участие в выставке «Обувь. Мир кожи-2022» с индивидуальным стендом

ООО «Квазар» (ТМ «Галлато») принимает участие в выставке «Обувь. Мир кожи-2022» с индивидуальным стендом

19.10.2022

С 18 по 21 октября в г. Москва проходит 57-я международная выставка обуви и изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2022», где представлено предприятие Омской области с индивидуальным стендом.

«Обувь. Мир кожи» — это уникальное мероприятие, ключевое событие обувного бизнеса, где собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты отрасли для презентации своей продукции и заказа новых коллекций.

ООО «Квазар» (ТМ «Галлато») принимает участие в данной выставке не первый год, ранее все затраты несла самостоятельно, но в этом году смогла воспользоваться поддержкой нашего Центра.

Данная компания — успешный экспортер кожгалантереи, стильных сумок и рюкзаков с ярким принтом из текстиля и натуральной кожи в страны СНГ, имеет хорошие наработанные связи со странами Европы. Компания неоднократно пользовалась услугами Центра поддержки экспорта Омской области: посетила обучающие семинары по основам экспортной деятельности, а также выставки с коллективными стендами и Москве, участвовала в бизнес-миссии в Киргизскую республику.

В первый день выставки производитель провел более 40 переговоров с потенциальными партнерами. Из наиболее интересных — Великобритания. Представитель зарубежного предприятия посетил стенд, где провел предметные переговоры по реализации продукции в г. Лондон. Востребованность товаром обуславливается отличным качеством изделий и достаточно невысокой ценой для английского покупателя.

Несмотря на участие крупных брендов на данной выставке, омский бренд «Галлато» пользуется наибольшим вниманием у посетителей.

Напомним, участие предпринимателей нашего региона в выставках и бизнес-миссиях организовано Центром поддержки экспорта Омской области, функционирующего на базе центра «Мой бизнес», где каждая компания может принять участие в любом из международных мероприятий, запланированных в календаре.

Впереди участника мероприятия ждёт 3 насыщенных деловых выставочных дня. Желаем ему плодотворной работы на стенде, большого количества заключенных контрактов и реализации собственной продукции.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области