+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Открытие выставки «Мир детства-2022» в Москве

Открытие выставки «Мир детства-2022» в Москве

27.09.2022

Выставка «Мир детства» – 2022 открылась сегодня в Москве. Она проводится ежегодно с 1994 года. По мнению большинства российских и зарубежных экспонентов — это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

Руководитель омской делегации, специалист Центра поддержки экспорта Омской области Алина Першина отмечает, что выставка с самого утра – с момента открытия – стала реальной площадкой для живого диалога производителей и потребителей.

Омское бизнес-сообщество активно участвует в развитии индустрии детских товаров. Поэтому в Москве свою продукцию представляют сегодня сразу несколько компаний: ООО Акмус (Ран-Чик), Омская фабрика игрушек, ООО Смарт(Merega), ООО Омзэт, ШП Кроха (Воробушки), ИП Барамыка (Сибмишка).

Омичи демонстрируют новинки продукции своих предприятий и несомненно способствуют насыщению отраслевого рынка качественными товарами для детей.
Стоит подчеркнуть, что содержательная часть — это объединенная деловая программа выставок «Мир детства – 2022» и «CJF – Детская мода – 2022. Осень» насыщена знаковыми событиями и насчитывает более 40 крупных мероприятий.

Они пройдут с участием представителей федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, ведущих экспертов рынка детских товаров, руководителей отраслевых союзов, ассоциаций, фондов.

Желаем всем участникам и организаторам профессиональных успехов, интересной и плодотворной работы, развития, надежных партнеров и реализации намеченных планов!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области