+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Отличные новости: в рамках 30-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2023» подписан первый экспортный контракт с Китаем

Отличные новости: в рамках 30-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2023» подписан первый экспортный контракт с Китаем

08.02.2023

9 компаний Омской области продолжают активную работу на международной выставке в Москве с коллективным и индивидуальными стендами.

Уже проведен ряд плодотворных встреч с потенциальными партнерами и намечены цели для дальнейшего сотрудничества, в том числе с компаниями из Китая, Казахстана, Беларуси и Азербайджана.

Торговый Дом «Сибирский» подписал первый экспортный контракт с крупнейшей дистрибьюторской компанией из Китая на поставку молочной продукции — сухое молоко.

ТД «Сибирский» является эксклюзивным экспортером продукции крупнейшего молокоперерабатывающего предприятия Западной Сибири — АО «Любинский молочноконсервный комбинат». В 2021 году компания получила звание «Экспортер года» в сфере АПК.

Предприятие занимается продажей молочных консервов, сухого молока и сливочного масла в различной упаковке. На комбинате осуществляется строгий контроль качества на всех этапах производственного цикла. Выпуск качественной и натуральной продукции — главный принцип, которого придерживаются на Любинском молочноконсервном комбинате уже более 80 лет.

Впереди нас ждёт еще 3 дня активной работы! Следите за новостями, будем делиться результатами участия наших экспортёров в мероприятии.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области