+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Предприятия Омской области готовятся к отгрузке своей продукции в Республику Беларусь, благодаря участию в международной выставке «МирЗоо»

Предприятия Омской области готовятся к отгрузке своей продукции в Республику Беларусь, благодаря участию в международной выставке «МирЗоо»

02.05.2023

С 27 по 29 апреля в Минске проходила международная специализированная выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо-2023», где был организован коллективный стенд региона.

Экспозиция объединила:
– ООО «Сибснабкоммерц» — производитель лакомств для собак и кошек под торговой маркой «Киоко»
– ООО «Сибарис» — производитель лакомств для животных из сухого рога северного оленя, а также рога лося под торговой маркой «Живкус»
– ИП Князева Т. С. — производитель домиков, лежанок и когтеточек для кошек под торговой маркой «New zoo»

В рамках выставки состоялись В2В-переговоры на предмет двустороннего сотрудничества. Компании обменялись коммерческими предложениями и продолжат диалог с контрагентами по возвращению с выездного мероприятия. Продукция производителя ООО «Сибснабкоммерц» заинтересовала крупнейших белорусских дистрибьютеров, а ООО «Сибарис» совсем скоро отправит пробную продукцию потенциальному партнеру.

«На мероприятии мы продуктивно пообщались с представителями белорусского зообизнеса, дистрибьютерами и сетями. Обратная связь не заставила себя ждать: находясь в пути на родину, наши коллеги из Белоруссии написали ни одно письмо с запросами коммерческого предложения», — поделился представитель компании «Сибарис».

Поздравляем наши предприятия с отличными промежуточными результатами и желаем скорейшего и эффективного заключения экспортных контрактов!

Напомним, что все компании, поставляющие продукцию за рубеж или планирующие выход на международные рынки, могут получить целый ряд бесплатных услуг от Центра поддержки экспорта Омской области, который входит в структуру центра «Мой бизнес» и по программам нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области