+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Предприниматели Омской области продолжают переговоры в Минске в рамках выставки «МирЗоо-2023»

Предприниматели Омской области продолжают переговоры в Минске в рамках выставки «МирЗоо-2023»

28.04.2023

Стартовал второй день работы на выставке в рамках коллективного стенда региона. За два дня работы экспозиции выставку посетило не менее 1000 человек.

Среди посетителей: производители продукции, импортёры и дистрибьюторы, представители зоомагазинов (федеральных сетей, небольших розничных магазинов, а также интернет-магазинов).

Краткие итоги:
– в первый день было проведено более 40 переговоров с потенциальными партнерами из Республики Беларусь
– продукция омских производителей пользуется большим спросом среди посетителей и экспонентов
– обсуждается двустороннее сотрудничество и партнерство с крупными дистрибьютерами, и другими контрагентами на предмет поставки пробной продукции

Желаем нашим экспортёрам эффективных переговоров и заключения новых экспортных контрактов по завершению выставочного мероприятия!

Напомним, что все компании, поставляющие продукцию за рубеж или планирующие выход на международные рынки, могут получить целый ряд бесплатных услуг от Центра поддержки экспорта Омской области, который входит в структуру центра «Мой бизнес» и по программам нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области