+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Приглашаем на конференцию "Логистика и ее преимущества в развитии транспортных сообщений Таджикистана со странами региона"

Приглашаем на конференцию «Логистика и ее преимущества в развитии транспортных сообщений Таджикистана со странами региона»

23.08.2022

 

Министерство экономики Омской области информирует – в период с 18 по 19 октября 2022 года в г. Душанбе Республики Таджикистан состоится международная научно-практическая конференция «Логистика и ее преимущества в развитии транспортных сообщений Таджикистана со странами региона».

Конференция проводится с целью обмена научно-практической информацией, поиска путей развития транспортной отрасли, развития и укрепления сотрудничества в реализации совместных научно-инновационных проектов, организации деловых переговоров, рабочих встреч и торговых отношений со странами-партнерами Центрально-Азиатского региона.

Программой Конференции предусмотрено рассмотрение вопросов государственного регулирования логистической деятельности, обучения и подготовки кадров по направлениям логистики, цифровизации инфраструктуры логистики.

Конференция пройдет на двух языках: таджикский и русский.

Контактные данные: отдел развития логистических услуг, проектов и международных отношений Министерства транспорта Республики Таджикистан, тел. +992 93-913-92-92, e-mail: mintransconf@mail.ru.

Отправить заявки для участия в Конференции можно до 1 октября 2022 года по ссылке.

В случае заинтересованности субъектов малого и среднего предпринимательства просим обращаться в Центр поддержки экспорта Омской области по тел. +7 (3812) 95-77-75 и по электронному адресу: export@ved55.ru



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области