+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Приглашаем Вас выйти на рынок Турецкой Республики

Приглашаем Вас выйти на рынок Турецкой Республики

Приглашаем Вас выйти на рынок Турецкой Республик по каналам интернет-торговли с сопровождением Российского экспортного центра.

В условиях ограничений, введенных со стороны ряда международных электронных площадок, а также иностранных платежных сервисов в отношение российских резидентов, десятки тысяч российских продавцов, осуществлявших розничные отправки товаров за рубеж с территории Российской Федерации по каналам интернет-торговли, оказались без каналов сбыта.

С целью переориентации экспортных потоков с территории Российской Федерации, ранее осуществлявшихся через электронные торговые платформы США и ЕС, Российский экспортный центр создает канал российского экспорта в Турецкую Республику.

Почему Турция?

Наиболее актуальными товарными категориями для выхода на рынок интернет-торговли Турции являются:

Выход на маркетплейсы Турции требует наличия турецкого юридического лица для регистрации аккаунта и ввоз коммерческих партий на территорию Турции. РЭЦ совместно с турецкими партнерами сможет Вам оказать содействие в организации работы в двух форматах:

Для всех заинтересованных участников проекта будет подобран оптимальный формат выхода, оказано содействие в получение доступных мер господдержки и другая необходимая помощь в индивидуальном формате.

Для участия просьба заполнить и отправить форму по ссылке до 30 апреля 2022 года!

ЦПЭ Омской области