+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Продолжаем нашу постоянную рубрику "История успеха" и сегодня на очереди ООО «Ривьера-Вендинг» — производитель лотков и штампов для кондитерских линий

Продолжаем нашу постоянную рубрику «История успеха» и сегодня на очереди ООО «Ривьера-Вендинг» — производитель лотков и штампов для кондитерских линий

26.01.2023

Компания работает на рынке более 15 лет. Изделия зарекомендовали себя, как в России, так и за ее пределами. Помимо производства лотков и штампов, предприятие занимается обработкой древесины с целью производства серийных изделий для нужд кондитерских фабрик, а также имеет ящично-коробочное производство из массива древесины и древесно-плитных материалов.

ООО «Ривьера-Вендинг» является получателем услуг Центра поддержки экспорта с 2019 года. За время взаимодействия компания приняла участие в международных выставках в России и Казахстане: Modern Bakery Moscow 2021, Upakovka 2022, FoodExpo Qazaqstan 2022, воспользовалась услугами сопровождения экспортных контрактов, переводов на иностранные языки и другими услугами, которые стали вкладом в развитие организации, в том числе — способствовали расширению внешнеэкономических связей.

«Получать услуги Центра достаточно просто, отсутствуют бюрократические сложности. Импонирует явная ориентированность и вовлечённость сотрудников регионального Центра в процесс», — делится генеральный директор ООО «Ривьера-Вендинг» Ольга Лапенко.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области