+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Результаты конкурсного отбора на индивидуальные стенды для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2023 году

Результаты конкурсного отбора на индивидуальные стенды для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2023 году

17.02.2023

Подведены итоги конкурсного отбора на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории России и за рубежом в 2023 году.

Организатором конкурса второй год является Центр поддержки экспорта Омской области, который осуществляет свою деятельность на базе Центра оказания услуг «Мой бизнес». Центр работает в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Рассмотрена 21 заявка, поступившая от экспортно ориентированных малых и средних предприятий. По итогам конкурса победителями стали 13 предприятий, распределено 7 000 000 рублей. 

Следующие компании получили возможность участия в международных выставках на территории России и за рубежом за счет средств федерального бюджета:

ООО «ТПК «Сладонеж»

ООО «ТД «Сибирский»

ООО «Фирма «Алекто-Электроникс»

ИП Медетова А. Э.

ООО ТК «Электротехника и Автоматика»

ООО «Сибирская Полимерная Компания»

ООО «Сибснек»

АО «Поликон»

ООО «АГРО-МАЯК»

ИП Бодня В. Ю.

ООО «Свет Сибири»

ООО «Квазар»

ИП Богданов А. М.

В соответствии с положением о конкурсе компаниям ООО «КБ «Технология», ООО «Ривьера-Вендинг», ИП Ябров В.Н. будет организовано участие на международной выставке «АГРОПРОДМАШ — 2023» в формате коллективного стенда.



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области