+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Российский экспортный центр представляет новый финансовый продукт «Страхование отсрочки платежа для малых и средних предприятий»

Российский экспортный центр представляет новый финансовый продукт «Страхование отсрочки платежа для малых и средних предприятий»

Самый безопасный способ взаимодействия с любыми контрагентами – работать по предоплате, особенно в такой сложной мировой обстановке. Так вы будете уверены, что к окончанию поставки продукции ваш партнер не окажется банкротом и откажется вам платить.

Но не все зарубежные компании идут на это и приходится работать на условиях отсрочки. Чтобы избежать недополучения прибыли Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) был создан специальный финансовый продукт — страхование отсрочки платежа для малых и средних предприятий (МСП).


Основные условия продукта:


То есть всего за 20 000 рублей вы сможете покрыть 70% от суммы своей дебиторской задолженности при экспортных поставках (до 10 млн рублей).

Основные преимущества для экспортера:


Услугой могут воспользоваться экспортёры со сроком регистрации более 2-х лет и включенные в Единый Реестр субъектов МСП https://rmsp.nalog.ru/

КонтактнКонтактное лицо: Елена Брагова, руководитель Территориального управления «Сибирь и Урал» обособленного подразделения в г. Новосибирске АО «Российский экспортный центр»

Подпишитесь на рассылку


Отправляем только самые актуальные новости

ЦПЭ Омской области