Сразу три компании из Омска на выставке «Аналитика Экспо 2022»

Открылась крупнейшая в России и странах Восточной Европы Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов и главное место встречи специалистов в области аналитической химии.
На данной выставке Омский регион представляют сразу три компании в рамках коллективного стенда: ООО Компания ЭПАКТ, ООО «ЛАБОРАТОРНАЯ МЕБЕЛЬ «АНАЛИТИКА», ООО «ЭПАКТ-Партнер».
Уже с открытия инфостенд омских компаний привлекает внимание посетителей выставки. В течение мероприятия, которое продлится до 22 апреля, участники планируют получить множество новых деловых контактов и заключить рабочие контракты с будущими партнерами.
Организатором участия омских компании выступает региональный Центр поддержки экспорта, который является структурным подразделением Центра оказания услуг «Мой бизнес» Фонд поддержки предпринимательства Омской области.
Услуга по участию экспортеров региона в международных выставочных мероприятиях предоставляется на безвозмездной основе в рамках реализации на территории Омской области нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».