+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Стенд Омской области признан лучшим в рамках выставки «ASTANA ZDOROVIE 2022» в Казахстане!

Стенд Омской области признан лучшим в рамках выставки «ASTANA ZDOROVIE 2022» в Казахстане!

27.10.2022

С 26 по 28 октября предприятия региона презентуют свою продукцию иностранным партнерам в г. Астана в рамках 18-й Казахстанской международной выставке по здравоохранению — «ASTANA ZDOROVIE 2022» при поддержке Центра поддержки экспорта Омской области.

Выставка «ASTANA ZDOROVIE 2022» — главная площадка для демонстрации медицинской техники и оборудования, расходных материалов, лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения и медицинских услуг. Ежегодно тысячи специалистов отрасли в рамках выставки знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров и активно обмениваются опытом.

Коллективный стенд региона представляют:
ООО «Биомедсервис — специализируется на розничной и оптовой продаже медикаментов для лечения больных с иммунодефицитными состояниями, хроническими вирусными инфекциями, дисбактериозами.
ООО «Казэкспорт» — осуществляет поставку медицинского оборудования, диагностических наборов и сред.

В первый день выставки наши предприятия провели более 30 переговоров с потенциальными партнерами, получили технические задания на просчет, запросы на коммерческие предложения и достигли определенных договоренностей о сотрудничестве.

Помимо встреч по экспорту продукции омских компаний, состоялись встречи на предмет импорта востребованной продукции из Литвы, а именно — пребиотиков и других необходимых веществ.

Организаторы выставки признали стенд нашего региона лучшим коллективным стендом, его также посетила министр здравоохранения Республики Казахстан — Ажар Гиният.

Участников выставки ждёт еще 2 насыщенных рабочих дня. Желаем всем участникам коллективного стенда успешных В2В-переговоров, а также заключение новых экспортных контрактов! 



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области