+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / Строительные компании региона начали работу в Казахстане на международной выставке KazBuild 2023 с коллективным стендом

Строительные компании региона начали работу в Казахстане на международной выставке KazBuild 2023 с коллективным стендом

06.09.2023

В период с 6 по 8 сентября в г. Алматы компании Омской области принимают участие в 29-й Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке KazBuild 2023.

KazBuild 2023 — профессиональная выставка в строительной отрасли, а также крупнейшая выставка в Центральной Азии. Из года в год KazBuild является центром притяжения специалистов строительной отрасли, предлагая новые продукты, идеи и знания.

На выставке представлены экспоненты из 19 стран — Беларусь, Бельгия, Германия, Греция, Испания, Италия, Индия, Казахстан, Китай, Латвия, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Турция, Узбекистан, Финляндия, Франция, Южная Корея, которые презентуют новейшие строительные материалы и оборудование, отделочные материалы и интерьер, оконные и профильные технологии, а также керамику и камень. 

В составе делегации:
– Индивидуальный предприниматель Юрий Чиркин — производители входных и межкомнатных дверей под брендом «Двери Гуд»
– ООО «МЕАНДР Групп» — производители специализированных отделочных материалов (для ремонта и строительства) коммерческих и частных объектов
– ООО «Сибирская арматура» — производители композитной арматуры и гибких связей
– ООО «Генерация» — производители изделий из кварцевого агломерата: столешниц, подоконников, ступеней, каминных порталов
– ООО «Технотент» — производители укрывных пологов из технических тканей для промышленности и сельского хозяйства

В период проведения выставки проводятся профессиональные мероприятия: конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B-встречи.

Желаем успехов нашим предпринимателям в достижении поставленных целей!

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ



Подписаться на рассылку новостей