+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / В Москве завершилась выставка «АГРОПРОДМАШ-2022»

В Москве завершилась выставка «АГРОПРОДМАШ-2022»

15.10.2022

 

С 10 по 14 октября Индивидуальный предприниматель Ябров Владимир Николаевич (ТМ «Новатор») принял участие в 27-ой международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» — «АГРОПРОДМАШ» 2022 с индивидуальным стендом.

«АГРОПРОДМАШ» —международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

За 5 выставочных дней компания провела более 120 переговоров с партнерами, в том числе из Казахстана, Туркменистана, Армении, Ирана и Беларуси.

По итогам выставки предприниматель заключил 2 дилерских контракта с белорусскими партнерами на поставку оборудования на сумму 1,7 млн рублей, а также на предоставление услуг по их обслуживанию. Поздравляем нашего экспортера с успешными результатами выставки и желаем заключения новых прибыльных экспортных контрактов.

Напоминаем, участие экспортёров нашего региона в выставке организовано Центром поддержки экспорта Омской области, функционирующего на базе центра «Мой бизнес».

Ваша компания тоже может стать участником международных выставок, как с коллективным стендом, так и с индивидуальным.
Следите за нашими анонсами и принимайте участие в международных мероприятиях при поддержке нашего Центра!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области