+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / В Республике Казахстан проходит деловая миссия омских предпринимателей

В Республике Казахстан проходит деловая миссия омских предпринимателей

С 28 февраля Центр поддержки экспорта совместно с омской Торгово-промышленной палатой организует бизнес-миссию предприятий региона в Республику Казахстан (г. Нур-Султан, Караганда). Деловая поездка продлится до 4 марта 2022 года.

Центр поддержки экспорта Омской области взял на себя организационные расходы: подготовка эффективного коммерческого предложения, формирование перечня потенциальных иностранных покупателей, организация переговоров, оплата аренды помещений для проведения переговоров, а также трансфер на территории Республики Казахстан в рамках деловой программы.

В состав делегации вошли 7 омских предприятий из разных сфер деятельности: «ПЭТСИБ» – производство полиэтиленовых труб; «Инотекс» — производство профессиональных моющих средств и промышленной химии; «Технотент» – швейное производство из технических тканей, изготовление каркасно-тентовых конструкций; Торговая компания «Электротехника и Автоматика» – производство и поставка оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации и светодиодной продукции; «Биомедсервис» – оптовая торговля лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и косметическими средствами; «ДИП-Сервис» – аутсорсинг ВЭД, экспорт/импорт под ключ, доставка сборного груза; «Внешторгресурс» – оптовая торговля промышленными химическими веществами.

Так, 28 февраля омская делегация прибыла в город Нур-Султан. В рамках деловой программы состоялась первая встреча предпринимателей с Торговым представителем РФ в Республике Казахстан Андреем Бобко и представителем Российского экспортного центра. Бизнесмены презентовали свои компании, продукцию и услуги, а также рассказали о своих потребностях и целях участия в бизнес-миссии.

Программа визита включает контактно-кооперационную биржу с представителями деловых кругов, индивидуальные бизнес-встречи с заинтересованными казахстанскими участниками и посещение профильных предприятий.

Стать участником выставочных мероприятий или бизнес-миссий, можно обратившись в Центр поддержки экспорта Омской области по телефону: +7(3812)95-77-75 или по e-mail: export@ved55.ru.

ЦПЭ Омской области