+7 (3812) 95-77-75
logo_ved logo_ved


logo logo_ved

Новости

Главная / Новости / В Санкт-Петербурге продолжает свою работу выставка "Радиоэлектроника и Приборостроение"

В Санкт-Петербурге продолжает свою работу выставка «Радиоэлектроника и Приборостроение»

22.09.2022

http://vk.com/video-186576803_456239072

В число четырех компаний Омской области, которые участвуют в выставке, вошло ПО «Электроточприбор» — разработка и производство взрывозащищенных светодиодных светильников, щитовых, переносных и стационарных электроизмерительных приборов.

Предприятие представляет в Санкт-Петербурге свою новую разработку — цифровые приборы типа 2136, работающие без источника питания! Эти амперметры и вольтметры предназначены для прямой замены стрелочных щитовых приборов и уже доказали свою эффективность при снятии показаний.

При этом они гораздо экономичней классических цифровых приборов, так как при установке отсутствуют затраты на покупку источников бесперебойного питания и монтаж кабельных линий.

Благодаря герметичному исполнению (на видео в аквариуме) приборы могут использоваться в условиях вредных производств — химические производства, гальваника, плавка металлов с выделением аэрозолей цинка, свинца, оксидов углерода и др.

Отметим, что участие омичей в одной из крупнейших международных выставок по радиоэлектронике в России было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Омской области. Речь идет об индивидуальных стендах и софинансировании участия в выставке.

Желаем участникам выставки насыщенной и плодотворной работы, успешных переговоров с потенциальными клиентами и заключения перспективных контрактов! До конца работы выставки, до 23 сентября включительно, омичи ждут своих потенциальных партнёров в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне F, стенд D4!



Подписаться на рассылку новостей
ЦПЭ Омской области